Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Краевые

ЛДПР не стала нарушать закон и жечь «Обаму»

Сегодня, 23 февраля, ЛДПР в Барнауле провела традиционные праздничные шествие и митинг. На мероприятие пришли около пятисот человек. Митинг  состоялся  под лозунгами: «Слава русским воинам! Слава защитникам Новороссии!», «Новороссия – это Россия!», «Не сдадим Новороссию нацистам!», «Остановили в 1945, остановим и сейчас!».

 

Митинг открыл депутат фракции ЛДПР в АКЗС Юрий Гальченко:

 - Последние события показали, что нет у нас союзников вернее, чем наша же армия.  Извлекли уроки: фашизм и нацизм, оказывается, никуда не делись, они развиваются и, как в 41-м году, нацелены на агрессию против России. Хорошо, что наша элита спохватилась и начала укреплять армию, которую разваливали двадцать лет – сокращали, распиливали ракеты, все делали для того, чтобы понравится Западу! Думаю, как  и в 41-м году,  мы  выдержим эту атаку.

 

Про разрушенную  армию сказал и прибывший из Быстроистокского района депутат от ЛДПР,  руководитель местной ДОСААФ  Виктор Исаков:

 - Я служил на подводной лодке на Тихоокеанском флоте. Пришел Сердюков –  ее изрезали, продали китайцам на металлолом.

Депутат пожаловался, что сегодня в крае перестали работать две трети ДОСААФ, некому готовить хороших специалистов для  национальной безопасности страны.

 

На митинге присутствовал атаман алтайского  отдела Сибирского казачьего войска Сергей Рычков. Казаки  сопровождают  в Донбасс гуманитарную помощь, собранную  ими же на Алтае. Атаман  призвал всех желающих присоединиться к конвою, который отправляется в  конце марта.

 

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС и руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин объяснил, почему не получилось «покреативить»  на мероприятии:

 - Хотели придумать интересное, купили поросенка и назвали Петей в честь Порошенко. Думали, он здесь будет звездой. Но позвонили зоозащитники и спросили: «Свинья-то причем? Она же не виновата». Был вариант сжечь чучело – есть много негодяев и мерзавцев, чьи чучела можно сжечь! Но статья 282 Уголовного Кодекса о разжигании ненависти и вражды нас остановила. Потому что ЛДПР всегда двигается правовым путем!

 

Порассуждал парламентарий и про  «ватников» и «колорадов»:

 - Хотел для выступления пару фуфаек прикупить, не нашел. Где все ватники? Русские женщины теперь  ходят в норковых фуфайках! Нас называют  за георгиевскую ленточку «колорадами». Но, извините, у каждого нормального мужика в машине есть эта ленточка! Нам не нужны американские и евросоюзовские ценности!

ЛДПР  не стала нарушать закон и жечь «Обаму»
ЛДПР  не стала нарушать закон и жечь «Обаму»

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск