Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Краевые

В Бийске разыскивают девочку, которую похитил родной отец

В Бийске, сотрудники уголовного розыска начали поиск пропавшей сегодня утром маленькой девочки, которую, по словам матери похитил собственный отец. По словам Смирновой Софьи, матери пропавшей девочки, сегодня утром на номер ее сотового пришло сообщение от бывшего мужа, отца девочки. Сообщение содержало следующее «Не ищи ребенка, я забрал его».
После развода Софья не была против общения мужчины с дочерью. Сегодня, 4 декабря 2014 года мужчина в очередной раз пришел навестить девочку и решил сводить ее на городскую елку, однако их прогулка стала затягиваться. Всю серьезность произошедшего женщина осознала, когда не смогла найти свидетельство о рождении своей девочки. После этого женщина сразу обратилась в полицию и написала заявление.
Как сообщает мама девочки, ее бывший муж ранее был судим, и вышел на свободу совсем недавно, однако уже успел поменять фамилию. Также женщина сообщила, что ребенок одет не по погоде. Маленькая Ангелина одета, как на фото слева. Женщина просит всех, кто видел девочку, или замечал что-то подозрительное, обращаться в полицию.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск