Новости Рубцовска

Наконец -то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Краевые

По подозрению в совершении кражи задержаны двое жителей Локтевского района

Через несколько часов после поступления сообщения о краже сотрудники полиции установили личности подозреваемых в совершении преступления сельчан и задержали их.

В ночь на 14 июля в магазин "Продукты”, расположенный в центре поселка Масальский Локтевского района проникли двое сельских жителей. Мужчина 1980 года рождения вместе со своей гражданской супругой 1988 года рождения при помощи монтировки и ножа сорвали металлический прут на окне, отогнули шибку и проникли в торговое помещение.

Они похитили 20000 рублей из кассы, а также спиртные напитки, сигареты и средства бытовой химии.

Получив днем сообщение о проникновении в здание магазина, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели тщательный осмотр, в ходе которого было обнаружено множество улик, в том числе орудие взлома – монтировка.

В этот же день сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. 10500 рублей из похищенных денег изъяты - злоумышленники спрятали купюры под крышей надворной постройки, часть спиртного к моменту задержания успели употребить.

Мужчина уже был судим за совершение аналогичных преступлений, его гражданская супруга к уголовной ответственности ранее не привлекалась.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "б” ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. За такое преступление законом предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск