Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

Настоящая трагедия случилась вчера в Змеиногорске

11 июля, многодетная мать, жительница г. Змеиногорска, разыскивая своего супруга пришла со своими тремя детьми на берег реки Карболиха, мужа она там нашла в сильном опьянении, спящего и пока она предпринимала попытки разбудить своего супруга, младший ребёнок которому всего навсего год и семь месяцев пропал, а уже позже его бездыханное тело обнаружили сотрудники полиции.
Вот в частности, что сообщает по этому инциденту пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю:


11 июля  в 16.00 весь личный состав Змеиногорского отдела внутренних дел  был поднят по тревоге. В полицию поступило  сообщение о пропаже ребенка в возрасте год и семь месяцев. Пропажу мальчика обнаружила его мать, находясь на берегу реки Корболиха.
Более 50 сотрудников в составе поисковой группы немедленно выдвинулись на место происшествия и организовали экстренные поисковые мероприятия. Сотрудники тщательно обследовали берег и дно реки. По прошествии двух часов тело мальчика обнаружил один из полицейских  в  заводи вниз по течению реки.
В настоящее время проводится проверка с целью выяснения всех причин и обстоятельств, которые привели к трагедии. Предварительно установлено, что  незадолго до этого на берег реки в поисках своего нетрезвого супруга пришла жительница города Змеиногорска с тремя малолетними детьми. Старшей девочке исполнилось восемь лет, среднему сыну – три года, младшему – год и семь месяцев. Пока женщина пыталась разбудить супруга, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, она утратила контроль за детьми. Через какое-то время  обнаружила, что младшего сына среди них нет, и предприняла попытки самостоятельно найти ребенка. Но сделать этого не смогла и обратилась в полицию.

Будьте осторожны, не оставляйте своих детей без присмотра, ведь это самое дорогое, что есть в семье.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск