Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Краевые

ИНТЕРНЕТ И ЦИФРОВОЕ ТВ ПРИХОДЯТ В НОВЫЕ СЕЛА АЛТАЯ

«Ростелеком» предоставил широкополосный доступ в интернет в девяти новых селах Алтая, а в пяти – подключил интерактивное телевидение.

После установки нового оборудования и завершения технических работ на мультисервисной сети филиала интернет стал доступен в таких селах Алтайского края, как Усть-Козлуха (Краснощековский район), Платовка (Ключевской район), Березовский (Волчихинский район), Золотуха (Локтевский район), Корболиха (Третьяковский район), Ельцовка (Шипуновский район), Красная Дубрава (Павловский район), Заводское (Троицкой район), Покровка (Первомайский район).

В двух последних селах, а также в Романовке (Рубцовский район), Ясной поляне (Шипуновский район), Совхозном (Алейский район) жители теперь смогут не только пользоваться просторами сети интернет, но и всем комплексом сервисов интерактивного телевидения. А это – более ста каналов в цифровом качестве, несколько тематических пакетов, родительский контроль, сервисы управления временем и другие интерактивные возможности.

Напомним, что подключение к интернету и ТВ – бесплатное. Кроме того, до конца года абоненты могут принять участие в акции «Приведи друга». Если клиент придет по рекомендации друга (как нового, так и действующего абонента «Ростелеком»), то оба клиента получат скидку 20% на плату за интернет до 4 месяцев.

«Ростелеком» подключает широкополосный доступ в интернет более чем в 600 населенных пунктах Алтайского края и Республики Алтай; в трети из них оператор предлагает услугу «Интерактивное ТВ». Все услуги – телефонию, интернет, телевидение - компания предлагает по одному кабелю. Также компания развивает в селах интернет по технологии GPON.

Более подробную информацию о населенных пунктах, услугах и тарифных планах можно получить в офисах обслуживания клиентов «Ростелеком», по бесплатному телефону (3852) 350-050 или на сайте www.rt.ru.

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

 

* * *

Алтайский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Алтайского края и Республики Алтай. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

* * *

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн. пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск