Новости Рубцовска

Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазам

Главные / Краевые

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю устанавливается местонахождение жителя Поспелихинского района

Шипуновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения жителя Поспелихинского района Ивченко Ивана Никитовича, 28.12.1950 года рождения. 

По данным следствия, 11 апреля 2014 около 06.00 часов Ивченко вышел из своего дома в поселке Степнобугринский Поспелихинского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено. 

Приметы пропавшего: на вид 55-65 лет; среднего телосложения; рост 165-170 см; волос русый, с проседью, средней длины; глаза серо-зеленые; нос прямой; губы тонкие. Особые приметы: на запястье левой руки татуировка в виде текста «Не забуду мать родную»; на спине, между лопаток коричневое пятно; носит очки. 

Был одет: куртка кожаная осенняя черного цвета, длинной ниже талии; костюм классический черного цвета; рубашка утепленная в клетку, преобладающий цвет черный; футболка желтого цвета, с надписью на груди «Мария- Ра»; кроссовки на шнурках черного цвета, с белой полосой по бокам и эмблемой торговой марки «РUMA». 

При себе имел: документы (паспорта, пенсионные удостоверения, свидетельство о браке, документы на дом) на имя разыскиваемого и имя Ивченко Л.П., а также денежные средства в сумме 1000 рублей. 

В ходе следствия также установлено, что разыскиваемый около 19 часов 30 минут 11 апреля 2014 вышел из поселка Ходаевский Поспелихинского района в неизвестном направлении. 

Просьба к жителям края и Поспелихинского района, а также к сельхозтоваропроизводителям при проведении сельскохозяйственных работ в районе указанного населенного пункта, а также соседних сел быть внимательными, в случае обнаружения разыскиваемого Ивченко И.Н., или при наличии информации о местонахождении последнего, просьба сообщить по телефонам 8-(385-50)-23-0-19, 8 –(385-56) 20-9-76, 8 –(385-56) 22-2-43, 8 –(385-56) 22-1-33, 8 –(385-56) 22-3-43или 02

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила  Рязанцева


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск