Поздравляем победителей ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии» - 2014
Распоряжением Губернатора Алтайского края № 125-рг от 30 июля 2014 года утверждены итоги ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии».
В соответствии с Распоряжением победителями признаны:
в номинации «Лучший мастер-сыродел»:
диплом первой степени – Головиной Татьяне Николаевне, сыроделу-мастеру ЗАО «Карагужинский МЗС», Красногорский район;
диплом второй степени – Добрыдиной Светлане Сергеевне, выпускнику КГБОУ СПО «Международный колледж сыроделия», Алтайский район;
диплом третьей степени – Яковенко Ларисе Андреевне, мастеру-сыроделу ООО «АКХ Ануйское», Петропавловский район;
в номинации «Лучший электросварщик»:
диплом первой степени – Кондрюкову Николаю Николаевичу, электрогазосварщику ООО «ПМП «Металлургмонтаж», г. Бийск;
диплом второй степени – Соснину Никите Викторовичу, электросварщику ручной сварки ОАО «Сибэнергомаш», г. Барнаул;
диплом третьей степени – Шипунову Василию Владиславовичу, электросварщику ЗАО «БАММ», г. Барнаул;
в номинации «Лучший слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»:
диплом первой степени – Чепурнову Виктору Николаевичу, мастеру производственного обучения КГБОУ НПО «ПУ № 78», Шипуновский район;
диплом второй степени – Бархатову Роману Викторовичу, мастеру производственного обучения КГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 60», Первомайский район;
диплом третьей степени – Садыкову Евгению Алтынбековичу, учащемуся КГБОУ НПО «ПУ №78», Шипуновский район;
в номинации «Лучшая швея»:
диплом первой степени – Чучкаевой Надежде Николаевне, швее ЗАО БМК «Меланжист Алтая», г. Барнаул;
диплом второй степени – Ярцевой Ольге Викторовне, швее ООО «Швейник», г. Рубцовск;
диплом третьей степени – Лузиной Тамаре Николаевне, швее ООО «Сибирский текстиль», г. Барнаул;
в номинации «Лучший токарь»:
диплом первой степени – Макашенцу Валерию Ивановичу, токарю КГБОУ НПО «ПЛ № 12», г. Барнаул;
диплом второй степени – Ларину Михаилу Юрьевичу, токарю ОАО «АЗА», г. Барнаул;
диплом третьей степени – Сапунову Сергею Викторовичу, токарю ОАО «Алтайвагон», г. Рубцовск;
в номинации «Лучший формовщик колбасных изделий»:
диплом первой степени – Хутченко Светлане Александровне, формовщику колбасных изделий ОАО «Восход» Каменский мясокомбинат;
диплом второй степени – Никоновой Анне Викторовне, формовщику колбасных изделий ОАО «РМК», г. Рубцовск;
диплом третьей степени – Пестовой Татьяне Анатольевне, формовщику колбасных изделий ОАО «РМК», г. Рубцовск;
в номинации «Лучший пекарь»:
диплом первой степени – Карповой Ольге Геннадьевне, технологу хлебобулочного цеха ОАО «Комбинат «Русский хлеб», г. Барнаул;
диплом второй степени – Бухановой Елене Петровне, пекарю ИП Косарев Ю.П., Троицкий район;
диплом третьей степени – Полюлях Наталье Петровне, мастеру-пекарю ПО «Тальменский хлебокомбинат», Тальменский район.
Напомним, чествование победителей, призеров и участников краевых конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник» состоится в Алтайском государственном театре для детей и молодежи им. В.С. Золотухина 12 августа.
По материалам сайта УТЗН Алтайского края