Новости Рубцовска

Очень опасно: На границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Краевые

К розыскам алтайской школьницы Ксении Боковой подключились москвичи

Наверняка каждому жителю Алтайского края известна загадочная история таинственного исчезновения 11-летней новоалтайской школьницы Ксении Боковой, как в воду канувшей 28 марта по дороге из школы домой. 
Впоследствии на Алтае были организованы и проведены самые, пожалуй, масштабные за последние годы розыски девочки, участие в которых приняли сотни и сотни профессиональных спасателей, полицейских, волонтеров и просто неравнодушных людей. Но, как известно,  все они не увенчались успехом и в настоящее время ничего определенного о судьбе Ксении Боковой сказать нельзя - в течение трех с лишним месяцев девочка продолжает числиться как без вести пропавшая и находится в федеральном розыске. 
Также не секрет, что периодически появляется информация о том, что ее видели в пределах Алтайского края и даже в соседнем Новосибирске. Все эти сведения тотчас досконально проверяются, но до сих пор выяснялось, что они не соответствуют действительности - в подавляющем большинстве случаев, сигнализировавшие в полицию люди ошибочно принимали за Ксению Бокову внешне похожих на нее девочек. Но вся эта информация поступала из пределов Сибирского федерального округа.
Однако вчера, судя по имеющимся у нас сведениям, к розыскам Ксении Боковой подключились и жители европейской части России, в частности столицы России. Об этом можно судить по сигналу, поступившему в линейный отдел внутренних дел столицы. В нем сообщалось о том, что на Казанском вокзале Москвы, куда, как правило, прибывают все поезда с восточной части страны, видели девочку примерно такого же возраста как алтайская "потеряшка" и внешне похожую на нее. Сигнал тотчас же был проверен и, к сожалению, для жителей края остался безрезультатен. На вокзале действительно находилась 12-летняя жительница столицы, потерявшая своих родителей в людской сутолоке. Столичные блюстители порядка предприняли меры для того, чтобы воссоединить московскую девочку с родителями. Но, как вы уже поняли, это оказалась не Ксения Бокова. 
Тем не менее этот  случай является достаточно показательным и вселяет известный оптимизм. Если Ксения Бокова до сих пор жива, то вероятность ее нахождения кратно возрастает. Ведь судя по вчерашнему эпизоду, об истории алтайской школьницы сегодня знают не только ее земляки, но и жители из самых разных уголков России. 
Источник: altaypost.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск