Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Краевые

В Алтайском крае 13-ти летний подросток найден мёртвым на кладбище.

9 июня в отделение полиции по Шелаболихинскому району поступило сообщение о том, что на территории одного из сельских кладбищ обнаружено тело подростка.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Инспектора ПДН установили личность погибшего, это учащийся местной школы. При осмотре места происшествия полицейские изъяли газовый баллончик, применяемый для компактных туристических газовых плит.

В ходе проверки предварительно установлено, что ночью 9 июня 13-летний школьник мог нюхать газ из этого баллончика, что и привело к трагическим последствиям. Подросток состоял на профилактическом учете, воспитывался в неполной неблагополучной семье. Семья еженедельно проверялась органами системы профилактики, сотрудниками полиции по месту жительства. Мать мальчика только в 2013 году 12 раз привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Кроме того, она неоднократно рассматривалась на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Сотрудники полиции продолжают проверку по факту смерти подростка, назначены соответствующие экспертизы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск