Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Краевые

Если есть неоплаченные штрафы, можно загреметь на 15-ть суток.

С 03 по 07 июня 2013 года МО МВД России «Змеиногорский» проводит профилактическое мероприятие «Должник».
Целью данного мероприятия является соблюдение административного законодательства, пополнение доходной части консолидированного бюджета, повышение эффективности работы по взыскаемости штрафов за административные правонарушения.
В ходе мероприятия силами подразделений охраны общественного порядка полиции МО МВД России «Змеиногорский» проводятся рейды, в ходе которых с должниками проведутся беседы о необходимости оплаты задолженности по штрафам. К злостным неплательщикам будут применяться меры принудительного взыскания денежных сумм, путем направления материалов в подразделения судебных приставов и применения мер административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.
В связи с этим, напоминаем жителям Змеиногорского и Третьяковского районов, что, в соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях граждане, подвергнутые административному наказанию, обязаны оплатить административный штраф не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
При отсутствии документа, свидетельствующего об оплате штрафа, орган, вынесший постановление, направляет соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.
В соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей,  либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Информацию о неоплаченных штрафах Вы можете получить по адресу: г. Змеиногорск, ул. Щорса, 3, кабинет № 12, с 9.00 до 18.00 (понедельник, вторник, среда, пятница), телефон: 2-16-92.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск