Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Краевые

Работать и получать специальность одновременно - это возможно.

Специалисты службы занятости населения Алтайского края провели опрос школьников выпускных классов с целью изучения их профессиональных планов и предпочтений.
В опросе приняли участие более 2 тысяч учащихся 9-х и 11-х классов городских и сельских школ края.
Выяснилось, что среди множества профессий самыми предпочтительными остаются - юристы и экономисты.
Так же опрос показал, что практически каждый второй выпускник школы планирует работать во время учебы (48%), остальные 52% либо еще не решили, либо не планируют это делать.

Остаётся один вопрос: Как совместить своё обучение с полноценной работой?

На этот вопрос есть конкретный ответ у Алтайского техникума экономики и права. Сегодня исходя из современных технологий, значительного продвижения в области программирования и интернета, а так же в соответствии с Федеральным законом от 28.02.2012г. №11-ФЗ техникум предлагает получить среднее профессиональное образование с применением дистанционных технологий. Всё, что нужно для такого обучения – это компьютер, доступ к интернету и соответственно желание учиться.

Теперь немного о самой системе дистанционного обучения:

Дистанционное образование является более строгой формой обучения, позволяющей изучать материал последовательно и переходить к новой теме только при успешной сдаче предыдущей. Ответить на вопросы теста можно лишь в том случае, если студент самостоятельно работал с учебными пособиями. Программы дистанционного обучения ― это индивидуальный подход, гарантирующий обязательное изучение всех материалов курса.

График сдачи контрольных работ, зачетов и экзаменов в любой момент можно посмотреть в личном кабинете на специализированном сайте в Интернете. Кроме того, дистанционная форма обучения предполагает специальные возможности для родителей, которые беспокоятся за успеваемость своих детей. При поступлении в Алтайский техникум экономики и права студент получает доступ к личному кабинету, учебным материалам и дополнительной литературе, а его родители ― всегда смогут ознакомится с оценочной ведомостью и информацией о предстоящих зачетах и экзаменах.

Специальности которые предлагает техникум:

- Право и организация социального обеспечения – Юрист;

- Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) – Бухгалтер.

Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Стоимость 24000 рублей в год.

Подать предварительную заявку на поступление в «АТЭиП» возможно в режиме он-лайн на сайте техникума http://атэип.рф/

По всем интересующим вопросам можно обращаться в приёмную комиссию: г. Рубцовск, Пр-т Ленина, 204/2, офис 15, тел.: 8 (38557) 6-70-83 в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Лицензия: А №0000072 от14.02.2011г., рег. №073


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск