Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Краевые

Бийские полицейские оказались лучшими среди 15-ти подразделений края.

31 мая на базе ФГКУ Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Алтайскому краю прошел конкурс профессионального мастерства среди экипажей групп задержания ПЦО (пульт централизованной охраны) Алтайского края.
Подобные соревнования проводятся ежегодно с целью выявления лучших сотрудников полиции, совершенствования знаний, умений и навыков охраны объектов и борьбы с правонарушениями.
В конкурсе приняли участие 15 команд из городских и краевых подразделений края. Состязания проходили в два этапа.
В первый день конкурса сотрудники вневедомственной охраны соревновались в специальной (знание нормативных документов), огневой (знание материальной части оружия, стрельба из пистолета «Макарова») и физической подготовке (подтягивание, владение приемами борьбы, кросс).
Второй этап состязаний был самым зрелищным. Экипажи групп задержания демонстрировали свое мастерство при выезде на сигнал «тревога» на охраняемый объект. Также каждой из команд необходимо было показать умение профессионально и грамотно отрабатывать различные ситуации по предупреждению и пресечению преступлений, совершаемых на маршрутах патрулирования экипажа вневедомственной охраны.
Организаторы конкурса до последнего момента пытались сохранить интригу о лидерах соревнования. В итоге первое место заняла команда ОВО по г. Бийску. Второе место в этом году заняла рота полиции № 1 ОВО по г. Барнаулу (Железнодорожный район г. Барнаула). Третье место у ОВО по г. Новоалтайску.
Подобные мероприятия помогают сотрудникам не просто познакомиться друг с другом, но и обменяться профессиональным опытом, знаниями и навыками.



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск