Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Краевые

На Алтае пропал еще один малолетний ребенок

Вчера вечером практически весь личный состав отдела внутренних дел Солонешенского района был поднят по тревоге в связи с исчезновением четырехлетнего Ваника Марутяна, проживающего в доме на улице Кольцовой, 43.  Из заявления родителей мальчика следовало, что примерно в течение 20 минут, с 20.20 до 20.40, их сын ненадолго был оставлен без внимания и за это время скрылся в неизвестном направлении, пишет портал АлтайPost.
Сразу же после заявления родителей об исчезновения ребенка на место происшествия были направлены полицейские, а также группа кинологов со служебно-розыскными собаками. Кроме того, к розыскам маленького Ваника сначала подключились его соседи, а затем и значительная часть жителей райцентра.
Но, к сожалению, все поиски ребенка успехом не увенчались. 
Как нам стало известно, сегодня розыски мальчугана будут продолжены. В  том числе и с привлечением к ним специализированных служб из краевой столицы. В Солонешенский район планируют направить полицейскую авиацию, а также группу специалистов кинологов со служебно-розыскными собаками. 
Сообщаются приметы Ваника Марутяна. На вид ребенку 5 лет, рост 1 м 20 см, волосы русые, глаза карие, плотного телосложения, лицо овальное. Был одет в спортивное трико черного цвета, кофту черного цвета с рукавами синего цвета, сапоги зеленого цвета.
Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого мальчика или обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить по телефону: 8 (385-94) 22-1-53 или в ближайшие отдел полиции по телефону 02.  

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск