Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Краевые

Ночной пожар в Барнауле тушили более 50 человек

Сегодняшней ночью в краевой столице произошел крупный пожар, для ликвидации и тушения которого понадобилось задействовать более 50 сотрудников МЧС. 
Первое сообщение о возгорании поступило на пульт Единой диспетчерской службы в 00.20. В нем говорилось о возгорании мебельного цеха, находящегося по адресу: ул. Маяковского, 18г. Уже через полчаса на место происшествия прибыло 17 единиц специальной техники и 51 сотрудник противопожарной службы. К этому времени площадь возгорания уже составляла более 1000 кв. м. Соответственно пожару был присвоен третий уровень  сложности, пишет АлтайPost.
Несмотря на значительную площадь пожара, открытое горение мебельного цеха, предположительно принадлежащего компании «Айлант-Мебель», удалось ликвидировать уже к часу ночи. А еще через полчаса возгорание было полностью ликвидировано. 
В настоящее время специалисты исследуют место пепелища для установления возможных причин ЧП.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск