Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Краевые

Утвержден состав комиссии по присуждению грантов для поддержки машиностроителей Алтайского края

Губернатором Алтайского края Александром Карлиным подписано распоряжение «Об утверждении состава межведомственной комиссии по присуждению грантов Губернатора Алтайского края для поддержки инновационной деятельности машиностроительных предприятий края».
Данным распоряжением в соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 27.03.2014 № 25 «О грантах Губернатора Алтайского края для поддержки инновационной деятельности машиностроительных предприятий края» утвержден состав межведомственной комиссии по присуждению грантов под председательством первого заместителя Губернатора Алтайского края Сергея Локтева. В состав межведомственной комиссии вошли представители Администрации края, объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников», ФГБУ «Алтайская государственная зональная машиноиспытательная станция» и ученые научных учреждений.
Впервые грантовая поддержка на конкурсной основе была предоставлена в 2013 году пяти машиностроительным предприятиям края (ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», ООО «Леньковский СельМашЗавод», ОАО «АНИТИМ», ООО «Тонар Агро» и Рубцовский филиал ОАО «НПК «Уралвагонзавод») на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, испытание и сертификацию новой техники. Результатом государственной поддержки явился выпуск на предприятиях региона высокопроизводительной сельскохозяйственной техники, которая уже в апреле текущего года была представлена в с. Поспелиха на демонстрационном показе сельскохозяйственной техники производителей Алтайского края.
Уполномоченным органом, осуществляющим предоставление грантов и выступающим организатором конкурса, является управление Алтайского края по промышленности и энергетике, которым в настоящее время определен срок приема документов на участие в конкурсе - с 19 мая по 13 июня 2014 года.
Приглашаем промышленные предприятия края принять участие в конкурсе на получение грантовой поддержки. Размер одного гранта составит до 2 млн. рублей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск