Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Краевые

По Ксюше Боковой появились новые обстоятельства

Жители Алтайского края обратились к Владимиру Путину с инициативой создания специальной передачи или канала, ориентированных на распространение информации о пропавших детях, которая бы значительно облегчила поиски Ксении Боковой и других пропавших детей. Электронное письмо с просьбой было отправлено на Прямую линию с президентом, и, как полагалось, будет озвучено в эфире телепрограммы. Одновременно с этим неравнодушные к ситуации жители края пытались дозвониться до президента, однако попытки оказались безрезультатными. К большому огорчению всех вовлеченных в проблему людей, вопрос в прямом эфире не озвучили. Увы, обращение не попало в список общих вопросов, ответы на которые Президент дал во время Прямой линии. Отклика получено не было, но письмо о проблеме легло на стол Президента, оно уже не останется незамеченным. Поэтому задача все тех, кто болеет душой за судьбу пропавших детей, всеми силами и возможностями подкрепить народное обращение дополнительными усилиями. Для этого нужно в срочном порядке подключить Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. Желательно в его адрес  отправить письмо с аналогичным обращением и пригласить  в Алтайский край. Он уже был с рабочей поездкой в нашем регионе, но тогда эту проблему ему не озвучивали. Чтобы сформировать полную картину, ему нужно подробно рассказать обо всех проведенных мероприятиях, обстоятельствах произошедшего на месте и обратить внимание на масштабность этой проблемы. Каждый день в стране пропадают дети. Как приближенный к Президенту Павел Астахов сможет лично рассказать о проблеме, волнующей многих, Владимиру Путину. 
Сейчас крайне важно начать сбор подписей, чтобы организовать приезд Астахова в Алтайский край. Для этого необходимо создать петицию на сайте www.change.org/ru  и провести активную работу по сбору голосов. Кроме того, письмо с обращением можно отправить лично Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка на его сайте www.rfdeti.ru в разделе «написать письмо». Также нужно донести эту проблему до заместителя Губернатора Алтайского края по социальным вопросам Даниила Бессарабова, который может оказать содействие. Это будет подкрепление первого шага, вчерашнего обращения от жителей края.
Немаловажным окажется и освещение в СМИ этой вопиющей ситуации: нужно подключать федеральные газеты и телеканалы, телепередачи «Пусть Говорят» и «Жди меня» - редакторам этих программ отправить заявки, материалы, все, что имеется по этому резонансному делу, и подкрепляет важность этой проблемы в масштабе страны. Аргументом для них станут наши голоса и коллективное мнение, что проблему по пропавшим детям замалчивать больше нельзя!
Вопрос защиты наших детей нужно поднимать  на государственный уровень, и делать это незамедлительно. Начало столь важному делу положено, необходимо довести его до конца. Поэтому в соцсетях нужно делать максимум репостов и подключать как можно большее количество людей. Эта проблема найдет свое решение, и это будет заслуга общественности Алтайского края.
По материалам http://altaypost.ru/

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск