Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Краевые

Судьбой Ксении Боковой займется Владимир Путин

Алтайские общественники озабоченные судьбой пропавшей Ксении Боковой обращаются к Президенту через Интернет. Известно, что 17 апреля 2014 года Владимир Путин отвечает на вопросы россиян. 
Поскольку результатов так и нет, доведенные до отчаяния люди обращаются к президенту РФ В.В. Путину с электронным письмом, подписи под которым поставили многие:
Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович! 28 марта в городе Новоалтайске Алтайского края пропал ребёнок, Ксения Бокова (дата рождения 01.06.2003 г). Девочка возвращалась домой из школы около 11.00 часов. Двухнедельные поиски не дали никаких результатов. В Ярославской области 10 февраля 2014 года  пропали двое маленьких детей: Дарья Жаворонкова 8 лет и Иван Миров 6 лет. Прошло уже два месяца, река Волга обследована не один раз, волонтеры также обошли все леса и поля неоднократно, но результата нет, дети до сих пор не найдены. Правоохранительные органы ссылаются только на одну версию, что дети утонули, дальше они не хотят ничего делать! Прошу Вас, помогите нам, ведь в последнее время стало пропадать очень много детей и их никто не может найти или просто не хочет. К примеру: Кирилл Усольцев 7 лет пропал 11.11.2013, Ксения Бокова 11 лет пропала 28.03.2014, Голицина Дина 11 лет, Никулова Вероника 10 лет, обе пропали 15.03.2014, их всех так и не нашли! Прошу вас, помогите! Центральное телевидение, а именно «Первый канал» и «Россия-1», отказывается показывать пропавших детей. Вы можете настоять на том, чтобы они сделали программу именно по пропавшим детям. Также прошу ужесточить наказание педофилам и похитителям детей! Нам страшно за своих детей, нам страшно за чужих детей! Помогите расшевелить нашу полицию, чтобы они начали заниматься пропавшими детьми, а не сидеть на месте!  
Поиски пропавшей Ксении Боковой из Новоалтайска не прекращаются с 28 марта. Можно смело сказать, что приложены все возможные усилия для того, чтобы девочка была найдена. Не смотря на все оперативно-следственные мероприятия, проведенные правоохранительными органами и колоссальную работу волонтеров, широкое освещение темы в средствах массовой информации и самое активное участие интернет - пользователей, на данный момент девочку не нашли. 
Судьба пропавших детей никого не оставила равнодушными. Социальные сети заполнены обсуждениями, люди следят за поисками, не отходя от компьютеров даже ночью. Многие, пытаясь хоть как-то помочь, обращались к помощи экстрасенсов, которые тоже не внесли ясности.
По материалам http://altaypost.ru/

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск