Новости Рубцовска

Еда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУ

Краевые / Общероссийские

Незабываемый отдых в Куршевеле

Куршевель, так любимый россиянами в последнее время, состоит из четырех курортов, о чем мало кто знает.

Самый фешенебельный расположен на высоте 1850м, здесь большое количество прекрасных отелей, модных бутиков, детских спортивных комплексов и ресторанов с отличными шеф-поварами. 

Куршевель 1300 привлекает туристов своим сельским уютом и узенькими извилистыми улицами.

Куршевель 1550 считается молодежным курортом и отличается оптимальным соотношением цены и качества. Отсюда за считанные минуты можно добраться до трасс в Трех Долинах.

Куршевель 1650 предназначен для семейного отдыха. Тут широкий выбор пабов, ресторанов и баров, множество зеленых и синих трасс. 

Опытные лыжники и сноубордисты выбирают район Комб дела Солир на высоте 2738м, откуда начинается красная трасса, где проводятся соревнования по скоростному спуску. Здесь же начинается и трасса Гран Кулуар, излюбленная фрирайдерами. Зона нижнее Ля Визель и подъемника Ду де Ланш так же отлично подходит для занятий фрирайдом.

Шоппинг в Куршевеле ничуть не уступает Сан-Морице в Швейцарии и Кортина д’Ампеццо в Италии, ведь здесь огромный выбор часов и ювелирных изделий, одежды, аксессуаров, косметики, а так же предметов для домашнего обихода. 

Несмотря на то, что Куршавель, в первую очередь, горнолыжный курорт, здесь регулярно проводятся выступления известных фигуристов и хоккейные матчи. В спортивном комплексе Форум находятся фитнес-центр, боулинг и площадки для игры в сквош, а на протяжении всего сезона можно посетить спектакли, концерты и выставки, Международный фестиваль салютов. 20 января с 2012 года отмечают День снега и зимних видов спорта.

Чем еще привлекает Куршевель туристов из России, кроме относительно невысоких цен и хорошего сервиса, так это тем, что 7 января здесь по традиции отмечают русское Рождество.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск