Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Краевые

Владимир Путин одобрил инфраструктурные проекты Алтайского края

Об этом глава региона сообщил журналистам краевых и муниципальных СМИ во время очередного «Медиалога».
Губернатор Александр Карлин рассказал представителям СМИ о рабочей встрече с Президентом России Владимиром Путиным, состоявшейся в конце прошлой недели. По словам Александра Карлина, в ходе беседы он доложил главе страны о социально-экономическом развитии Алтайского края по итогам 2013 года, состоянии бюджета региона и ходе выполнения пакета майских указов Президента.
«Я обратился к Президенту России с рядом конкретных вопросов, касающихся развития Алтайского края на среднесрочную перспективу, его инфраструктуры и социальной сферы. Владимир Путин наложил резолюцию «прошу поддержать» на ряд проектов, которые планируется реализовать в Алтайском крае в течение пяти-семи ближайших лет. Это строительство магистральных газопроводов на территории региона в направлении «Запад» и «Юго-Запад», международного аэровокзала в аэропорту имени Г.С. Титова, северного обхода вокруг Барнаула, современного закрытого футбольного и легкоатлетического манежа в краевой столице и завершение работ по реконструкции Государственного художественного музея Алтайского края. А также создание в АлтГТУ специализированного факультета, который объединит ряд кафедр, выпускающих специалистов для военно-промышленного комплекса», - отметил глава региона.
По словам Александра Карлина, на реализацию этих объектов будет направлено более 23 млрд. рублей только из федерального бюджета.
Губернатор края считает, что поручения, данные Президентом России федеральным министерствам, позволяют рассчитывать на серьезную поддержку Алтайского края. «Президент достаточно информирован обо всех основных процессах, которые происходят в социально-экономической сфере Алтайского края. Он очень хорошо знает Алтайский край и по-доброму к нему относится», – поделился своими впечатлениями глава региона.
Источник информации: http://www.altairegion22.ru/region_news/gubernator-aleksandr-karlin-prez...


Комментарии


  • владимир | Гости

    В 2012 году обещали газ подвести ,теперь в 2014.Народ бежит с алтайского края ,а президенту докладываю " у нас все хорошо".

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск