Новости Рубцовска

Греция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"

Главные / Краевые

Социальная сеть – в Рубцовске, месяц спустя.

Как уже сообщали множество авторитетных интернет ресурсов и СМИ – в начале марта в Алтайском крае заработала своя собственная социальная сеть «вРубцовске».

Прошло чуть меньше месяца, а интерес у пользователей интернета к новому социальному проекту не пропал, а напротив, он возрастает с каждым днём. И это в принципе по славам разработчиков не удивление, ведь практически каждый день на сайте появляются всё новые и новые функции, усовершенствуется дизайн, появился свой регламент и информация о сайте, полностью доработана мобильная версия, в разделе для вебмастера в ближайшее время появится одна из основных для социальной сети функция – кнопка поделиться, установив которую на свой сайт вебмастер даст возможность своим посетителям поделиться его новостью в социальной сети «вРубцовске», а соответственно и привлечёт на свой ресурс новых, уникальных посетителей. Так же у социальной сети появилась уникальное отличие от аналогичных ресурсов, функция, которая создана для защиты детей от взрослого контента, т.е. дети, младше 18 лет, даже если захотят посетить группу с непристойными выражениями взрослых или другой не нужной им информацией, то их туда попросту не пустит система.

Ну и это ещё не всё. За прошедший месяц на сайте появилась возможность дарить подарки, прикреплять значки на свой аватар, отправлять приглашения другим пользователям вступить в интересную группу, полностью изменена форма регистрации, буквально на следующей неделе заработает возможность добавления в группы видео с ютуба.

P.S. За месяц работы сети, в ней зарегистрировалось более 600 пользователей, создано 50 групп на различную тематику и их число растёт с каждым днём. Зарегистрироваться в социальной сети «вРубцовске» можно по адресу: http://v-rub.ru/


Василий Фёдоров

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск