Новости Рубцовска

"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских

Главные / Краевые

Обеспечение безопасности на льду в весенний период

Зима позади и всё чаще в течение дня столбик термометра стал достигать ноля градусов. В некоторых местах лёд уже недостаточно прочен, чтобы выдержать большую нагрузку. Несмотря на это, многие любители подледной ловли рыбы подвергают свою жизнь и здоровье опасности.
Чтобы избежать происшествий, связанных с провалом людей и техники под лед, специалисты Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Алтайскому краю регулярно проводят рейды в местах массового скопления рыбаков, выявляют места несанкционированной рыбной ловли.
Сегодня в рейде совместно с инспекторами ГИМС принял участие первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Игорь Лисин.
В ходе патрулирования с рыбаками была проведена профилактическая беседа, инспекторы ГИМС в очередной раз напомнили любителям подледного лова о соблюдении правил безопасного поведения на водоемах в весенний период, а также вручили им памятки.
Внимание! На территории края закрыты все санкционированные ледовые переправы! Не будьте беспечны, не пренебрегайте правилами безопасности! Не выезжайте и не выходите на лед! Объясните детям, насколько опасно выходить весной на лед.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск