Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Краевые

СМИ сообщают о возможной отставке главы Барнаула

15 мая 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сергей Дугин покинет должность главы Барнаула, сообщает "ТОЛК", со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Официально об этом будет заявлено в ближайшее время. По данным портала, Дугин может стать новым промышленным вице–губернатором. 

Издание напоминает, что ранее губернатор Алтайского края Виктор Томенко анонсировал журналистам последнее кадровое назначение. Он заявил, что представит общественности зампредседателя правительства через несколько недель.

"Я принял решение, что будет правильно, если руководителем этого направления будет наш земляк, житель Алтайского края. Компетентный, авторитетный человек, который станет в определённой мере куратором для достаточно квалифицированных руководителей органов власти", – заявил тогда Томенко.

Человек, чье имя край узнает примерно через месяц, будет курировать работу трех министерств – Министерства транспорта (министр Александр Дементьев), Министерства строительства и ЖКХ Алтайского края (министр Иван Гилёв), Министерства промышленности и энергетики (возглавляет Александр Климин),  а также управления по госрегулированию цен и тарифов (начальник Александр Катнов).

По данным "ТОЛКа" сегодня рассматривают две кандидатуры на пост главы Барнаула. Это генеральный директор АО "Алтайкрайэнерго", депутат АКЗС Сергей Приб и Игорь Волдачинский (бывший директор БВРЗ ОАО "РЖД").

Стоит отметить, что смена руководства в Рубцовске на данный момент тоже не исключена. Если в очередной раз отчет главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана, за 2018 год, не будет принят депутатами, то его отставка будет весьма вероятна.

Последний раз вопрос о принятии отчета Фельдмана рассматривался народными избранниками 21 марта текущего года, но его местные парламентарии не стали принимать даже за основу.

Что касается народного мнения о работе администрации Рубцовска, то, стоит отметить, что по итогам недавнего опроса, проведенного порталом "вРубцовске.ру" рубцовчане учавствующие в опросе поставили утвердительный неуд.

Фото: ТОЛК

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск