Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Краевые

СМИ сообщают о возможной отставке главы Барнаула

15 мая 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сергей Дугин покинет должность главы Барнаула, сообщает "ТОЛК", со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Официально об этом будет заявлено в ближайшее время. По данным портала, Дугин может стать новым промышленным вице–губернатором. 

Издание напоминает, что ранее губернатор Алтайского края Виктор Томенко анонсировал журналистам последнее кадровое назначение. Он заявил, что представит общественности зампредседателя правительства через несколько недель.

"Я принял решение, что будет правильно, если руководителем этого направления будет наш земляк, житель Алтайского края. Компетентный, авторитетный человек, который станет в определённой мере куратором для достаточно квалифицированных руководителей органов власти", – заявил тогда Томенко.

Человек, чье имя край узнает примерно через месяц, будет курировать работу трех министерств – Министерства транспорта (министр Александр Дементьев), Министерства строительства и ЖКХ Алтайского края (министр Иван Гилёв), Министерства промышленности и энергетики (возглавляет Александр Климин),  а также управления по госрегулированию цен и тарифов (начальник Александр Катнов).

По данным "ТОЛКа" сегодня рассматривают две кандидатуры на пост главы Барнаула. Это генеральный директор АО "Алтайкрайэнерго", депутат АКЗС Сергей Приб и Игорь Волдачинский (бывший директор БВРЗ ОАО "РЖД").

Стоит отметить, что смена руководства в Рубцовске на данный момент тоже не исключена. Если в очередной раз отчет главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана, за 2018 год, не будет принят депутатами, то его отставка будет весьма вероятна.

Последний раз вопрос о принятии отчета Фельдмана рассматривался народными избранниками 21 марта текущего года, но его местные парламентарии не стали принимать даже за основу.

Что касается народного мнения о работе администрации Рубцовска, то, стоит отметить, что по итогам недавнего опроса, проведенного порталом "вРубцовске.ру" рубцовчане учавствующие в опросе поставили утвердительный неуд.

Фото: ТОЛК


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск