Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Краевые / Выбор редакции

Как провести незабываемый отпуск

05 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В марте с новой силой хочется путешествовать и радоваться жизни, заразившись позитивом у мартовских котов. Туристическая компания «Авиафлот» предлагает заранее планировать свой летний отдых, выбрав любимое направление уже сейчас. Одним из популярных курортов остается любимая Турция по системе «ALL INCLUSIVE», где детская анимация и веселые развлечения гарантированы.

Турция «все включено» от 38 530 р. Вылет из Барнаула 07.06 на 9 ночей

Для тех, кто хочет путешествовать по родным просторам, есть отличные предложения пакетных туров в Сочи или Крым.

КРЫМ от 27 500 р. Вылет из Новосибирска 04.06 на 7 ночей

Сочи от 28 200 р. Вылет из Новосибирска 25.05 на 6 ночей

А солнечный остров Кипр подойдет на любой вкус: от молодежной Айя-Напы и до представительного Пафоса.

Кипр от 33 450 р. Вылет из Новосибирска 15.05 на 6 ночей

Тунис от 37 000 р. Вылет из Новосибирска 29.04 на 11 ночей

Для тех, кто не в силах ждать летнего отпуска и готов отправиться на долгожданный отдых уже «завтра», у нас так же есть прекрасные варианты! Окунитесь в восточную сказку, выбрав один из арабских эмиратов, или отправляйтесь за экзотическими приключениями на тропический остров Хайнань.

ОАЭ от 30 900 р. Вылет из Новосибирска 4.03 на 7 дней

Бахрейн от 21 200 р Вылет из Москвы 4.03 на 7 дней

Хайнань от 31 000 р. Вылет из Новосибирска 07.03 на 7 ночей

Определиться с выбором вам могут сотрудники туристической компании "Авиафлот". Они расскажут вам обо всех преимуществах выбранного города или страны, а также подберут несколько вариантов поездки исходя уже из ваших пожеланий.

Туристическая компания «Авиафлот» займётся организацией вашего путешествия и оставит только теплые воспоминания.

Рассчитать или оформить пакетный тур с перелетом, проживанием и питанием можно в компании «Авиафлот» 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто позвонив по номеру (385-57) 70-870. А также на сайте компании «Авиафлот» есть удобная система поиска путевок, которая поможет оперативно получить варианты туров, исходя из ваших запросов.

Стоимость действительная на момент публикации и указана на человека при 2-х местном размещении. Подробности уточняйте у менеджеров компании «Авиафлот».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск