Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Краевые

Звезды советского и российского хоккея проведут ГАЛА-матчи в Алтайском крае

14 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 23-24 ноября в Барнауле и Целинном районе выступит сборная ЛЕГЕНД отечественного хоккея. Чемпионы Олимпийских игр, победители мировых и европейских чемпионатов в составе сборных СССР и России приедут на Алтай по приглашению компании «Бочкари»., которая оказывает значительную поддержку развитию хоккея в регионе.

Сергей Бабинов и Василий Первухин, Илья Бякин и Игорь Болдин, Вячеслав Буцаев и Андрей Николишин, Владимир Мышкин и Ильдар Мухометов – эти и многие другие прославленные хоккеисты приняли приглашение посетить Алтайский край. Организатором крупного спортивного праздника выступила компания «Бочкари». Звезды проведут хоккейные матчи с любительскими командами Алтайского края и мастер-классы для наших юных хоккеистов. Для болельщиков будет организована автограф-сессия.

Основные спортивные мероприятия состоятся 23 ноября в Барнауле на льду Дворца спорта «Карандин-Арена». В 16 часов там начнется матч сборной ЛЕГЕНД отечественного хоккея и сборной НХЛ (Ночной хоккейной лиги) Алтайского края. На следующий день, 24 ноября, гости отправятся в село Бочкари Целиннного района, где на местной ледовой арене сразятся с командой «Бочкари».

Поездка мастеров хоккея в небольшое село Алтайского края является знаком признания того, что в Бочкарях хоккей не просто развивается, а является видом спорта номер один. В 2015 году по инициативе генерального директора местного предприятия Вадима Смагина в сельской местности Алтайского края силами компании «Бочкари» впервые была построена современная круглогодичная ледовая арена, благодаря чему в Бочкарях теперь проводятся хоккейные соревнования различного уровня. Площадь спортивного сооружения составила 2300 кв. м. Для удобства спортсменов функционируют тёплые раздевалки и душевые.

Юношеские хоккейные команды из Бочкарей уже зарекомендовали себя на краевом уровне: они становились победителями краевых соревнований среди сельских команд, были призерами турнира «Золотая шайба». Взрослая любительская команда компании «Бочкари» является постоянным участником турнира «Ночная хоккейная лига», который был организован по инициативе президента России Владимира Путина. В шестом сезоне НХЛ в Сочи проходили финальные матчи этих соревнований, где впервые

выступила и команда «Бочкари». В настоящее время она является постоянным участником финальных турниров НХЛ. В 2017 году «Бочкари» заняли первое место и стали обладателями «Малого Кубка Лиги Надежды» в финале НХЛ в Сочи, а в 2018 году в гала-матче Ночной хоккейной лиги в составе Сборной НХЛ генеральный директор компании «Бочкари» Вадим Смагин сыграл на одном льду с Президентом страны – Владимиром Путиным.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск