Новости Рубцовска

Дачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей

Главные / Краевые

Полицейские Барнаула выявили сразу несколько игорных заведений в столице Алтайского края

В рамках проведения очередного рейда по выявлению залов игровых автоматов полицейские Барнаула пресекли незаконную деятельность сразу нескольких игровых заведений краевой столицы.

Так, действующий игровой зал сотрудники полиции обнаружили в Индустриальном районе краевой столицы. На момент проверки в заведении, расположенном по улице С. Батора, осуществлялось проведение азартных игр с использованием игрового оборудования. Всего в зале клуба находились 20 игровых автоматов.

Кроме того, полицейскими были выявлены еще три факта организации незаконной игорной деятельности. Игровые залы полицейские обнаружили на территории Железнодорожного, Ленинского и Центрального районов города.

Сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу пресечен факт организации незаконной игорной деятельности по улице Попова, изъято 4 единицы игрового оборудования.

Аналогичное правонарушение было выявлено и пресечено сотрудниками отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу по проспекту Красноармейский, изъято 18 единиц игрового оборудования.

Полицейскими отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу пресечен факт организации незаконной игорной деятельности по улице Привокзальная, изъят один игровой автомат.

По всем фактам выявленных нарушений сотрудниками полиции были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

У недобросовестных предпринимателей в общей сложности изъято 43 единицы игрового оборудования.

Сотрудники полиции напоминают, что каждый житель Алтайского края и краевой столицы может сообщить в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях.

Адреса (или месторасположение заведений) можно передать по телефону «горячей линии» Главного управления «128», 8 (385-2) 63-03-15. Звонок на номер «горячей линии» - бесплатный.

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск