Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Краевые

В Алтайском крае объявлены победители регионального этапа национальной премии "Студент года - 2018"

17 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 15 октября в Краевом дворце молодежи прошел Алтайский региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018».

Главная цель премии – выявление, поддержка и признание заслуг талантливых обучающихся.

Участниками премии «Студент года-2018» стали студенты и обучающиеся ведущих ВУЗов края, а также таких профессиональных образовательных организаций таких как Барнаульский педагогический колледж, Бийский педагогический колледж, колледж при Алтайском государственном университете.

Конкурс «Студент года-2018» включает в себя очный и заочный этап. В рамках заочного этапа студентам было необходимо подать заявку, портфолио с достижениями и дополнительные материалы, согласно каждой номинации. Очный же этап, который проходил 15 октября, включал в себя написание эссе по заданной теме. Для каждой номинации - 3 темы, выбрать разрешалось лишь одну. После написания эссе конкурсантам была представлена лекция о собственном продвижении в Инстаграме от первого smm-специалиста в области СМИ Алтайского края - Никиты Кислякова. А во второй половине дня, уже в официальной обстановке, были объявлены победители Алтайского регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2018»

Победители среди обучающихся профессиональных образовательных организаций:

• Гран-при «Студент года-2018» - Купин Владимир, Рубцовский институт (филиал) ГБОУВО «Алтайский государственный университет»;

• «Интеллект года» - Черданцева Маргарита, Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий.

Победители среди обучающихся образовательных организаций высшего образования:

• Гран-при «Студент года-2018» - Милоданова Олеся, Алтайский филиал РАНХиГС;

• «Доброволец года» - Корнилова Анастасия, Алтайский филиал РАНХиГС;

• «Журналист года» - Тарасов Артем, Алтайский Государственный Университет;

• «Иностранный студент года» - Шумилова Елена, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунов;

• «Интеллект года» Зань Владислав, Алтайский Государственный Университет;

• «Общественник года» - Клеянкина Анастасия, Алтайский Государственный институт культуры;

• «Творческая личность» - Баррера Гарсия Наталья, Алтайский Государственный Университет.

Впереди победителей ждет уже Всероссийский этап Российской национальной премии «Студент года-2018», который пройдет в г. Астрахань и г. Казань в конце ноября.

«Алтайский региональный этап Российской национальной премии «Студент года» проводится в крае уже 4 раз. С каждым годом данное мероприятие становится все популярнее среди студентов. В этом году количество заявок, поданных на заочный этап было на 20% больше, чем в прошлом году, что говорит о явной заинтересованности студентов. Конечно, в связи с этим повышается и уровень конкуренции у ребят, но это скорее плюс, чем минус, ведь в итоге уже на Всероссийский этап представлять Алтайский край поедут, действительно, лучшие из лучших! Российский Союз Молодежи поздравляет всех победителей с заслуженной наградой и надеется на такие же заслуженные победы уже на уровне всей России!», делится впечатлениями ВРИО председателя АКО «Российский Союз Молодежи», Варвара Эрмиш

Организаторами премии «Студент года» в г. Барнауле являются: Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодёжи», проходит при поддержке «Министерства образования и науки Алтайского края», Краевого государственного автономного учреждения "Краевой дворец молодёжи".


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск