Новости Рубцовска

Отличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пятьНовый закон 2024 года для пенсионеров-должников. Узнайте как защитить всю свою пенсию от приставов!"Мир" в Иране: Тегеран готовится к введению российской платежной системы

Главные / Краевые

Уроженец Рубцовска назначен главой МВД Алтайского края

14 сентября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне новый начальник ГУ МВД Алтайского края Андрей Анатольевич Подолян был представлен личному составу краевого Управления МВД.

Как сообщает официальный сайт ведомства, представил нового назначенца заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев. Генерал-майор полиции Андрей Подолян назначен на эту должность Указом Президента Российской Федерации от 28 августа 2018 года.

В мероприятии также приняли участие избранный губернатор Алтайского края Виктор Томенко, руководители Алтайского краевого Законодательного собрания, правоохранительных ведомств края, регионального Совета ветеранов органов внутренних дел, а также Общественного совета.

До назначения Андрей Анатольевич Подолян более трех лет занимал должность заместителя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области - начальника полиции. Нужно отметить, что службу в органах внутренних дел Андрей Подолян начинал в 1991 году именно на Алтае. И затем много лет его служебная биография была связана с Алтайским краем.

В своем выступлении Аркадий Гостев отметил, что новый руководитель обладает большим практическим и профессиональным опытом: «Он ваш земляк, и, как принято говорить, прошёл все ступени служебной деятельности.
Службу в органах внутренних дел начал с рядового милиционера патрульно-постовой службы. Впоследствии получил большой опыт в рамках работы в уголовном розыске, службе в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, а также по борьбе с экономическими преступлениями».

Заместитель Министра поблагодарил руководство края за эффективное осуществление правоохранительных программ на территории региона и особо подчеркнул важность их реализации в последующей перспективе. Андрею Анатольевичу он пожелал успешной работы в крае, с опорой на взаимодействие со всеми ветвями власти, силовыми ведомствами и общественностью.

В ответном слове Андрей Подолян поблагодарил руководство страны и Министерства внутренних дел России за то высокое доверие, которое ему оказано и заверил присутствующих, что потенциал полиции края позволит выполнить поставленные задачи на самом высоком уровне.

В завершение мероприятия Аркадий Гостев вручил награды сотрудникам полиции Алтайского края, которые добились высоких результатов в службе.

Справочно:

Генерал-майор полиции Андрей Анатольевич Подолян службу в органах внутренних дел начал в 1991 году в должности милиционера патрульно-постовой службы отдела внутренних дела Рубцовского райисполкома Алтайского края, затем перешел на оперативную работу в уголовный розыск.

В 1993 году окончил Алтайский государственный университет по специальности правоведение.

С 1999 года – заместитель начальника отдела по борьбе с организованной преступностью по г.Рубцовску.

В 2001 году назначен на должность начальника отдела по борьбе с организованной преступностью по г. Бийску Управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Алтайского края.

В период времени с 2005 по 2008 год являлся руководителем отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Алтай.

С 2008 по 2011 занимал должность начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Алтай.

С 2011 года – заместитель начальника криминальной милиции ГУВД по Пермскому краю, в том же году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Пермскому краю.

С марта 2015 по август 2018 года занимал должность заместителя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области - начальника полиции.

В августе 2018 года Указом Президента Российской Федерации назначен на должность начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Награжден медалью «За отвагу», рядом ведомственных наград.

Фото: ГУ МВД Алтайского края

Уроженец Рубцовска назначен главой МВД Алтайского края
Уроженец Рубцовска назначен главой МВД Алтайского края


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск