Новости Рубцовска

Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазам

Главные / Краевые

Из России в Казахстан пытались вывезти угнанный «Тойота Ленд Крузер Прадо»

06 сентября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в августе текущего года предотвратили незаконный вывоз из Российской Федерации похищенного легкового автомобиля.

В автомобильном пункте пропуска «Павловка» (Славгородский район) сотрудниками пограничного управления в ходе осуществления пограничного контроля на выезд из России был выявлен легковой автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо» с иностранным регистрационным знаком под управлением гражданки Республики Казахстан, которая заметно нервничала.

В скором времени была установлена и причина такой нервозности. В результате тщательной проверки установлено, что выявленный легковой автомобиль проходит по ориентировке правоохранительных органов как похищенный неустановленными лицами, планирующими его незаконное перемещение через государственную границу. В рамках взаимодействия данная гражданка и транспортное средство были переданы установленным порядком сотрудникам МО МВД России «Славгородский» для дальнейшего разбирательства.

Стоит отметить, что это не первый случай попытки незаконного перемещения через государственную границу транспортных средств. В феврале текущего года в автомобильном пункте пропуска «Веселоярск» (Рубцовский район) был выявлен легковой автомобиль «Тайота Калдина», скрытый под товарами народного потребления и запчастями, который являлся машиной – двойником. А в мае через автомобильный пункт пропуска «Михайловка» (Третьяковский район) граждане Республики Казахстан пытались вывезти из России два легковых автомобиля с документами о регистрации транспортных средств, имеющие признаки полной подделки. По данным фактам проинформированы сотрудники правоохранительных органов.

Фото: quest-auto.ru

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск