Новости Рубцовска

«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском крае

Главные / Краевые

Портал «Госуслуги» позволяет существенно сэкономить время и денежные средства

10 июля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Справочно-информационный интернет-портал государственных услуг Российской Федерации продолжает обеспечивать доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, а также предоставляет в электронной форме государственные и муниципальные услуги.

Зарегистрировавшись на данном сайте, Вы получаете доступ ко всем государственным и муниципальным услугам. Посредством данного портала можно подавать заявления на получение каких-либо услуг (например, оформление загранпаспорта, регистрации недвижимости, регистрации брака, предоставление субсидий), а так же оплачивать штрафы или ЖКХ.

При оказании какой-либо услуги Вы получите уведомление на мобильный телефон или электронную почту о процессе ее оказания, получая при этом возможность в реальном времени отслеживать процесс предоставления услуги.

Кроме того, при подаче документов через портал госуслуг на получение (замену) паспорта, оформление загранпаспорта, или приглашения для иностранного гражданина, можно сэкономить на государственной пошлине.

Так, при замене паспорта гражданина РФ размер госпошлины, при подаче документов через портал государственных услуг составит на 30 % ниже, чем сумма госпошлины, уплачиваемая при посещении банка. При оформлении заграничного паспорта через портал госуслуг, экономия составит более 1000 рублей. Вместо 3500 рублей гражданин, обратившийся в отдел по вопросам миграции в электронном виде, заплатит 2450 рублей.

Таким образом, оформление документов через портал государственных услуг существенно экономит время и не требует посещение банка для оплаты госпошлины. Заявителю назначается точное время приема, и он получит документы без заполнения бланков и ожидания в очереди.

Для регистрации на интернет-портале госуслуг необходимо перейти по ссылке www.gosuslugi.ru и следовать указанной на сайте инструкции.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск