Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Краевые / Выбор редакции

Стало известно имя первого кандидата на пост губернатора Алтайского края

31 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня стало известно имя первого претендента, готового побороться за неожиданно освободившееся, кресло главы региона. 

О своем намерении принять участие в выборах губернатора Алтайского края заявил главный редактор сетевого издания "вРубцовске.ру" Сергей Сущевский.

«Друзья! Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Алтайского края, выборы которого состоятся в сентябре 2018 года.

Очень хочу видеть наш регион процветающим, где не на словах, а на деле: в городах хорошие дороги; нет безработицы; заметно развивается одна из отраслей экономики - сельское хозяйство; люди живут в достатке и не желают никуда уезжать; где считаются с народным мнением; в зимний период времени, своевременно очищают дороги, а не рапортуют о количестве вывезенного снега; власти принимают необходимые меры по предотвращению паводка не тогда, когда это уже произошло, а заблаговременно; заботятся об экологии, а не вырубают лес; полностью решена мусорная проблема; нет дефицита медицинского персонала и очередей в медицинские учреждения; активнее строится новое жилье, а соответственно, действует программа переселения из ветхого жилья. И это далеко не полный перечень того, что, пожалуй, каждый из нас хотел бы видеть не в том виде, в котором оно находится на сегодняшний день.

Уверен, Алтайский край можно поднять, но, для реализации этой задачи, нужно, прежде всего, чтобы глава региона заботился исключительно о проблемах жителей, ведь главное - это люди!

Искренне рассчитываю на Вашу поддержку! Только вместе мы сможем изменить ситуацию в Алтайском крае к лучшему», - написал Сергей Сущевский на своих страницах в социальных сетях.

Справка.

Сергей Анатольевич Сущевский, 1977 года рождения, уроженец города Текели, Республики Казахстан. В 1999 году переехал на постоянное место жительства в город Рубцовск где и проживает по настоящее время, вместе со своей семьей. По образованию Юрист. В 2000 году окончил Московский Государственный университет сервиса.

С 2000г. по 2002г. работал заместителем директора представительства МГУс в городе Рубцовске, и проходил стажировку в «Первой Рубцовской коллегии адвокатов».

С 2002г. по 2007г. возглавлял АКО благотворительный фонд «Поддержки международной академии развития человека», также с 2002г. по 2005г., по совместительству, был главным редактором городского информационного еженедельника «Визитка».

С 2007г. по 2014г. работал генеральным директором ЧОУ СПО «Алтайского техникума экономики и права».

С 2013г. по настоящее время, главный редактор сетевого издания – Городской портал «вРубцовске.ру».

Общественная работа: С 2004г. по 2014г. был активистом партии ЛДПР, оказывал бесплатные юридические услуги населению.

С 2008г. по 2012г. был заместителем председателя Родительской общественности города Рубцовска.

Награды и благодарности:

2010г. – Благодарственное письмо председателя ЛДПР В.В. Жириноского, за инициативу, творчество, убежденность и патриотизм.

2011г. - За вклад в развитие профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд, награжден медалью «Директор года».

2015г. – Благодарность от начальника УФСИН по Алтайскому краю, за объективное и всестороннее освещение деятельности уголовно-исполнительной системы Алтайского края.

2015г. – Благодарственное письмо главы Администрации Рубцовска за вклад в организацию и проведение VII летней Олимпиады городов Алтая.

2017г. – Благодарность от начальника УФСИН по Алтайскому краю, за объективное и всестороннее освещение деятельности уголовно-исполнительной системы Алтайского края.

В настоящее время Сергей Сущевский является активистом «Народного фронта» и продолжает быть активным общественным деятелем.

Женат, имеет двоих детей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск