Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

В Сибирском федеральном округе пограничники в очередной раз достойно представили Алтайский край

24 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В конце апреля т.г. по инициативе Министерства культуры Забайкальского края при поддержке Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю в честь 100-летия со дня образования Пограничных органов в г. Чите прошел юбилейный Х региональный Фестиваль военно-патриотической песни «Пограничная весна».

В мероприятии приняли участие вокальные творческие коллективы пограничных управлений из Республик Алтай и Бурятии, Омской области, Алтайского и Забайкальских краев. По условиям конкурса участники соревновались в трех номинациях: «Авторская песня», «Сольное пение» и «Вокальные ансамбли (группы)».

В рамках проводимого Фестиваля участники исполнили всем хорошо известные и легендарные музыкальные произведения на пограничную тематику, а также новые авторские песни. Некоторыми командами для зрителей были представлены попурри.

По итогам конкурса сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в упорной борьбе добились следующих результатов:

3 место в номинации «Вокальные ансамбли (группы)».

1 место в номинации «Сольное пение» - Никита Гришко, с песнями «Пограничные войска» и «С любовью, надеждой и верой».

1 место в номинации «Авторская песня» было присуждено Сергею Редькину, исполнившему свои песни «Молодым» и «Алтайская пограничная». Как и в 2014 году С. Редькин смог во второй раз одержать победу в данной номинации. Так же автор-исполнитель был награжден Благодарственным письмом и Специальным призом Губернатора Забайкальского края.

Стоит отметить, что Сергей Редькин уже не в первый раз достойно представляет Алтайский край в различных творческих конкурсах, как регионального, так и всероссийского уровня. Не так давно, в конце прошлого

года, наш земляк по итогам конкурса ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности решением комиссии был награжден поощрительным дипломом и ценным подарком Директора ФСБ России за цикл авторских песен о пограничной службе.

Гордимся нашими коллегами: Никитой Гришко, Максимом Кропотовым, Галией Лежневой и Сергеем Редькиным. Желаем им и в дальнейшем так же достойно представлять и прославлять Алтайский край и пограничное управление в различных творческих конкурсах.

В Сибирском федеральном округе пограничники в очередной раз достойно представили Алтайский край
В Сибирском федеральном округе пограничники в очередной раз достойно представили Алтайский край
В Сибирском федеральном округе пограничники в очередной раз достойно представили Алтайский край
В Сибирском федеральном округе пограничники в очередной раз достойно представили Алтайский край


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск