Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Краевые / Выбор редакции

Весна пришла, весне - дорогу!

26 марта 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Традиционная весенняя распродажа на самые популярные направления от туристической компании «Авиафлот». Более 180 направлений со скидкой до 60% на вылеты с 1 апреля по 31 мая. Проведи весенние каникулы в путешествии.

Весна – отличное время для путешествий. И причин тому несколько.

Во-первых, в мае на многих курортах открывается сезон, при этом на пляжах еще есть «куда яблоку упасть». Лучшее время поехать в отпуск, если вы плохо переносите 30-35 °C и нещадно палящее солнце.

Во-вторых, месяц май богат на праздничные дни – и многие стремятся не упустить возможность отдохнуть именно в этот период.

В-третьих, весна – превосходное время для путешествий. В это время устанавливается благоприятная погода – для посещения экскурсионных программ, «походов» по музеям и просто прогулкам по улочкам городов.

Какой бы вид путешествия и страну вы не выбрали, забронировать авиабилеты в любую точку мира вам поможет компания «Авиафлот». Подробности по наличию мест и ценам на конкретные даты, Вы можете по телефону (385-57) 7-08-70 или на сайте aviaflot.ru.

Лето круглый год с компанией Авиафлот!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск