Новости Рубцовска

Скрытые опасности: кишечная палочка в хлебцах и пестициды в списках 20 торговых марокВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries . Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настало. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус сити холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотилась

Главные / Краевые

Регистрация недвижимости за 1 день — это реально

26 февраля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 марта 2018 года подать документы и зарегистрировать свои права на недвижимость в Алтайском крае станет еще проще. Возможность зарегистрировать права и поставить объект на кадастровый учет в минимально короткие сроки с использованием современных компьютерных технологий предоставит жителям края специализированный Центр электронной регистрации недвижимости. Это совместный проект Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата). Создан Центр на базе Школы электронных услуг межрайонного отдела Кадастровой палаты по адресу г. Барнаул ул. Северо-Западная, д.3А.

В первую очередь, задача Центра — упростить процедуру подачи документов на кадастровый учет и регистрацию прав с помощью доступных сервисов портала электронных услуг Росреестра. Здесь не только научат общаться с порталом «на ты», оформят электронную подпись, но и помогут сформировать пакет документов для подачи в электронном виде, проведут предварительную правовую экспертизу, предоставят все необходимые консультации.

Как отмечает директор Кадастровой палаты Дмитрий Комиссаров, «Новый совместный проект направлен на реализацию задач «дорожной карты» по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства и решение задач жителей края по быстрому и комфортному получению услуг в сфере оборота недвижимости. Особо актуальны услуги Центра электронной регистрации будут для тех потребителей, которым по специфике деятельности необходимо часто пользоваться услугами Росреестра. Также актуально это и для тех, кто в силу складывающихся обстоятельств нуждается в быстром получении кадастрового учета и регистрации прав. Именно для этих целей Управлением Росреестра установлен специальный срок регистрационных действий — 1 рабочий день со дня, следующего за датой подачи заявления», - подытоживает Дмитрий Александрович.

Получить всю необходимую информацию о работе Центра можно по телефону 8 (3852) 55 76 47 - автоинформатор - «дополнительные услуги» или обратившись непосредственно в офис межрайонного отдела Кадастровой палаты по адресу: г. Барнаул ул. Северо-Западная, д.3А.

Фото: anapa.media

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск