Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

В Барнауле начальник транспортной полиции наградил граждан и представителей общественных организаций за содействие

5 декабря 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Итоги работы общественных объединений, организаций и граждан, активно содействующих полиции в обеспечении правопорядка на транспорте, подвели в Алтайском линейном управлении (ЛУ) МВД России. Подобное мероприятие проводится ведомством второй год и становится уже доброй традицией.«С осознанием значимости и важности вашего участия мы собрались, чтобы поблагодарить вас за активность гражданской позиции и личный вклад в укрепление правопорядка на транспорте в крае,- приветствовал участников встречи начальник Алтайского ЛУ МВД России полковник полиции Артем Кирпиченко.- В этом году число награжденных увеличилось, а значит, стало больше людей, небезразличных к тому, каким будет край, город, в котором мы живем, безопасность транспортных магистралей, которыми ежегодно пользуются десятки тысяч пассажиров, а значит безопасность каждого из нас».

В течение года на территории региона по инициативе ведомства активно реализовывался информационный проект «Безопасность на транспорте», цель которого, привлечь внимание общественности к проблеме и объединить усилия в вопросах обеспечения правопорядка. Неслучайно, девиз «ВМЕСТЕ сделаем транспорт территорией БезОпасности» стал главной идеей проекта.

За личный вклад в обеспечение общественного порядка награды от транспортной полиции получили активисты Барнаульской городской общественной организации «Добровольная народная дружина Барнаульская» и члены станичного городского казачьего общества. В рамках действующих соглашений представители организаций постоянно участвуют в проводимых полицией оперативно- профилактических мероприятиях и рейдах. Благодарность за содействие получили студенты КГБПОУ «Барнаульский городской педагогический колледж» и администрация образовательного учреждения.

С ответным словом к гостям и участникам мероприятия обратился депутат Барнаульской городской Думы Председатель Правления Алтайской краевой организации Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Сергей Завалихин. Он подчеркнул важность проводимой представителями общественности профилактической работы и, в свою очередь, вручил отличившимся сотрудникам ведомства награды «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск