Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Краевые / Статьи

Современным материал стеклоблоки

Все мы знаем, как важен интерьер в вашем доме, он делает дом неповторимым и изысканным. Создать интерьер довольно непростая задача, но вполне решаемая, особенно, если вы будете применять новые современные материалы, такие, как стеклоблоки.

Изготовляют стеклоблоки из двух пластин из стекла толщиной 9 мм, пространство между ними может быть заполнено воздухом или вакуумом. Такие блоки полностью герметичны, они обладают теплом и звукоизоляционными свойствами, такой материал ни чем не хуже кирпича. Благодаря своей поверхности, материал хорошо пропускает свет, а его матовая часть приглушает свет, если вы выберете гладкую поверхность, то она сможет создать направленное освещение. Сегодня можно купить стеклоблоки, которые изготавливают по томуже принципу, что и изготовление значков, а именно,  на которых нанесен рисунок или настоящая картина, что придает материалу эксклюзивный внешний вид.

Стеклоблоки используют для изготовления перегородки внутри дома для его функционального разделения, можно также, использовать стеклоблоки для декора поверхности, для отделки потолка и кровли, можно также, для отделки ванной комнаты или беседки. Стеклоблок не боится влаги, прекрасно переносит перепады температуры, его можно использовать в любом помещении. Вы можете использовать материал самостоятельно, а можете сочетать его с другими материалами, все это дает разгуляться фантазии дизайнера, и помогает создать настоящие шедевры. Можно использовать стеклоблок и для пола, сделать в полу подсветку, тогда он придаст вашему дому неповторимый внешний вид, комната из стеклоблоков, сможет не только гармонично вписаться в интерьер всего дома, но и сделать его современным, светлым и уютным.

Укладывать стеклоблоки довольно просто и быстро, при необходимости, всегда можно заменить один из стеклоблоков. Данный материал, благодаря своим качествам, способен сохранять целостность на протяжении часа, под воздействием открытого огня. Благодаря большому разнообразию, цветовой гамме, материал поможет вам создать неповторимый дизайн любого помещения.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск