Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

Каркасный бассейн - курорт без лишних трат

Мы часто слышим словосочетание каркасный бассейн, а что же он из себя представляет? Летом родители стараются, чтобы их дети проводили очень много времени на природе, гуляли во дворе, на даче или в саду. Ведь все прогулки способствуют накоплению витамина Д и запаса здоровья на весь следующий год. А детям хочется не только погулять, но и поплескаться в речке, море или озере. Не у всех семей есть возможность поехать летом на водоем и в таком случае на помощь придет домашний бассейн. 

 

Каркасный бассейн цена, на который невысока, дает прекрасную возможность уже спустя несколько часов после его покупки плескаться и радоваться веселому отдыху на даче или во дворе. При выборе бассейна следует учесть несколько параметров. Важно точно знать размер, который сможет разместиться на вашей площади и качество конструкции, ведь каждый родитель захочет продлить детское счастье наслаждаться летом чистой и теплой водой в бассейне. Покупая каркасный бассейн, лучше всего остановиться на варианте с бортиками из металла, такая конструкции прослужит долго, а усиленная конструкция будет намного надежнее пластиковой. Модели с металлическими бортиками выпускают известные на весь мир фирмы GRE, Asahi и Atlantic Pool. Цена может несколько отличаться только за счет комплектующих, но эта разница будет небольшая.

 

Каркасный бассейн собирается очень просто и для этого не требуется никаких специальных навыков. Каждый мужчина сможет это сделать самостоятельно на радость и детям и взрослым. Такой бассейн выдерживает минусовые температуры и не требует постоянной разборки и сборки на зимний период, следует лишь позаботиться о чистоте чаши и накрыть его на холодное время года, дабы избежать попадания в нее воды, снега и листьев. При условии соблюдения этих несложных правил каркасный бассейн будет радовать вашу семью несколько лет подряд.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск