Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Краевые

В Алтайском крае стартовал отборочный этап регионального конкурса «Я буду мамой-2017»

12 сентября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае начался отбор участниц 11-го краевого конкурса для семей, ожидающих появления малыша, - «Я буду мамой!». Проект Центра семьи и детства «Растем вместе» реализован при участии и поддержке Правительства Алтайского края. Организаторы приглашают к участию женщин, срок беременности которых составляет 16 - 22 недели. Анкету можно заполнить на сайте www.rastem.ru. На подготовительном этапе будущих мам ждет анкетирование, собеседование с организаторами, оригинальная фотосессия. Фотографии выставят на сайте организаторов, где пройдет зрительское голосование за выход в финал. Все женщины, участвующие в проекте, получат подарки, а Супермама-2017 - главный приз.

Финал конкурса для будущих мам пройдет в Барнауле в начале ноября. В этом году праздник приурочен к 80-летию Алтайского края, и основной конкурсной темой выбраны семейные традиции, информирует официальный сайт региона. Впервые праздник «Я буду мамой!» состоялся в Барнауле в 2007 году. С 2011 года праздник проводят не только в краевой столице, но и в других населенных пунктах региона. Это стало возможным благодаря грантам Губернатора в сфере молодежной политики и в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Сегодня конкурс проходит уже в 20 муниципалитетах края, а также в других регионах России.

Ежегодно к празднику готовятся представители алтайских предприятий, выпускающих детскую продукцию и оказывающих услуги родителям и малышам. Гостей и участниц праздника ждет множество подарков, а также полезная выставка детских товаров. Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852) 250-156.

Справка: За 11 лет существования конкурс «Я буду мамой!» объединил более 3580 семей-участников. В семьях участниц барнаульского этапа конкурса появились 106 детей. Некоторые участницы после конкурса стали мамами еще раз, в трех семьях родились двойни.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск