Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Краевые

В Алтайском крае полицейские задержали подозреваемых в умышленном повреждении чужого имущества

01 августа 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В Целинном районе сотрудники полиции задержали мужчин, которых подозревают в умышленном повреждении чужого имущества.

 В ночь на 14 июля текущего года на автодороге в двух километрах от села Бочкари неизвестные лица вмонтировали в асфальтовое покрытие острозаточенные металлические конструкции, а также рассыпали самодельные шипы, предназначенные для прокалывания колес автомобилей.  Заметить такие предметы в темное время суток во время движения транспортного средства довольно сложно.

 По предварительным данным, таким образом были  повреждены колеса у пяти автомобилей, среди которых две грузовые фуры, принадлежащие одному из крупных предприятий района. У них повреждены 13 колес.

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковому уполномоченному полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Целинный» удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались трое местных жителей 1983 – 1989 годов рождения. Известно, что подозреваемые ранее работали на данном предприятии и были уволены по подозрению в краже.  Злоумышленники видимо и рассчитывали повредить шины грузовых автомобилей, принадлежащих этой организации.

 По предварительным данным, общая сумма причиненного ущерба составила более 300 тысяч рублей.

 В  настоящее время полицейские устанавливают точное количество потерпевших граждан.

 По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск