Новости Рубцовска

Поняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою. Заводы не у дел: весь лес ушел на то, чтобы не замерзнуть«Разрешили стрелять на поражение»: Судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не верится

Главные / Краевые

Кража была своевременно пресечена

26 июля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. На месте преступления задержан 23-летний бийчанин, пытавшийся совершить кражу с незаконным проникновением в помещение одного из питейных заведений города Бийска.

 Предварительно установлено, что под покровом ночи злоумышленник, взломав две двери, проник в бар и попытался похитить несколько брикетов мороженого и сигареты.

 Довести преступный замысел до конца задержанному не позволил наряд частного охранного предприятия, своевременно прибывший на сигнал сработавшей охранной сигнализации. Они и передали злоумышленника в руки полицейских.

 Надеясь на смягчение наказания, задержанный написал явку с повинной. Его незаконная добыча изъята. Процессуальное решение по данному факту будет принято после установления суммы причинённого ущерба.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск