Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

Житель города Барнаула предстал перед судом по обвинению в похищении человека

10 июля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственным отделом по Центральному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное из корыстных побуждений). В ходе предварительного следствия установлено, что ночью 25 мая 2017 года в лесном массиве около берега реки Обь, обвиняемый, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, действуя из корыстных побуждений,  поместил малознакомого мужчину против его воли в багажник своего автомобиля. После чего удерживал и перемещал его по городу Барнаулу. За освобождение злоумышленник требовал у гражданина передачи денежных средств, а получая отказ, наносил ему множественные удары. В то время, когда транспортное средство находилось около одного из домов по проспекту Строителей, бдительные граждане сообщили в правоохранительные органы о возможном нахождении человека в багажнике. После чего потерпевший был  освобожден сотрудниками полиции. Известно, что обвиняемый ранее уже неоднократно преступал закон, имея судимости за совершение корыстных и корыстно-насильственных преступлений, а также преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в  суд для рассмотрения о существу.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск