Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Краевые

Бывший руководитель аппарата АКЗС подозревается в мошенничестве в связи с хищением денежных средств фонда оплаты труда подчиненных работников

19 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по материалам, поступившим из Управления ФСБ России по региону, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя аппарата Алтайского краевого Законодательного Собрания Людмилы Шевчук. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), - сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

По версии следствия, в период с 2013 по 2015 год руководитель аппарата АКЗС, действуя путем обмана и злоупотребления доверием и желая похитить денежные средства фонда оплаты труда работников, организовала незаконное и необоснованное начисление, а также выплату денежных премий нескольким подчиненным ей сотрудникам на общую сумму более 160 тысяч рублей. При этом она сообщила заведомо ложные сведения о необходимости использования денег на оплату представительских расходов Собрания.  Получив денежные средства, Шевчук распорядилась ими по собственному усмотрению. В результате мошеннических действий представительному органу субъекта Российской Федерации был причинен имущественный ущерб в указанной сумме.

В настоящее время следствием осуществляется комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление имеющихся доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск