Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Краевые

В Алтайском крае введен режим ЧС

20 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Главное Управление МЧС России по Алтайскому краю рекомендовало ввести режим ЧС в сразу 24 муниципальных образованиях региона, из-за сильных снегопадов.

Такое решение было принято сегодня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Алтайского края Виктора Мещерякова.

Как сообщает сайт ГУ МЧС по Алтайскому краю, заседание началось с доклада заместителя начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Олега Гришина, в котором была рассмотрена оперативная обстановка в регионе, ухудшившаяся из-за экстремальных погодных условий: на части территории по-прежнему сильная метель и значительного улучшения в ближайшее время не прогнозируется. Непогода привела к частичному нарушению дорожного сообщения, временному отключению электроэнергии в отдельных районах.

На совещании выступили представители руководства гидрометеослужбы, краевого ГУВД, Центра медицины катастроф, «Алтайэнерго» и «Алтайавтодора», которые доложили об организации работы служб в сложившихся условиях. Также были заслушаны доклады глав муниципальных образований, на территории которых особенно сложная обстановка.

Подводя итоги работы комиссии, начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Игорь Лисин подчеркнул, что для преодоления возникших в регионе трудностей потребуется слаженная и чёткая работа всех служб и структур. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск