Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Краевые

Управление Алтайского края по труду и занятости населения и ОАО «Алтайвагон» стали стратегическими партнерами на рынке труда

Краевое ведомство и предприятие, входящее в состав ЗАО «Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз», заключили соглашение о сотрудничестве.

ОАО «Алтайвагон» является одним из крупнейших предприятий Алтайского края. В ходе состоявшейся встречи начальника управления по труду и занятости Игоря Бушмина и вице-президента ЗАО «Холдинговая компания «СДС» Дмитрия Медведева были достигнуты договоренности о более тесном взаимодействии в социально-трудовой сфере.

Как сообщили в управлении по труду и занятости населения, значимость подписанного соглашения определяется тем, что ЗАО «Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» является крупнейшим работодателем, предприятием с современным менеджментом. Руководство и собственники компании целенаправленно модернизируют производство, создают инновационные высокотехнологичные рабочие места, при этом являются социально ответственными работодателями.

«Надеемся, что подписанное соглашение будет способствовать еще более успешному развитию бизнеса, созданию достойных условий труда, повышению качества трудовых ресурсов, а значит - и выпускаемой продукции», - прокомментировал подписание соглашения Игорь Бушмин. «Мы планируем и впредь поддерживать таких работодателей, как компания ЗАО ХК «СДС».В нашем понимании - это пример эффективного взаимодействия всех трех сторон социального партнерства - власти, работодателя и представителей работников. В арсенале краевой службы занятости для таких стратегических партнеров есть целый ряд ресурсов, например, краевой Банк высококвалифицированных работников, «Электронный работодатель». Они позволяют снизить издержки (включая временные и трансакционные), формировать кадровый состав организаций; повысить конкурентоспособность, улучшить имидж компании и создать благоприятное социальное окружение», - отметил начальник управления.

Справка: ЗАО «Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» создано 12 августа 2004 года. К октябрю 2011 года компания объединила 41 000 работников предприятий Кемеровской области, Алтайского края и других регионов России. Предприятия холдинга добывают уголь, выпускают вагоны, обеспечивают перевозку грузов по железной дороге, производят тепло- и электроэнергию, электродвигатели, шахтное оборудование, оборудование для химической промышленности, зерно, мясо, молоко, сувенирную продукцию и еще сотни видов товаров и услуг. Корпоративное управление предприятиями ХК «СДС» осуществляется через отраслевые холдинги: ОАО ХК «СДС-Уголь», ОАО ХК «СДС-Маш», ОАО ХК «Новотранс», ООО «СДС-Строй», ОАО ХК «СДС-Алко», ООО «СДС Медиахолдинг», ООО ХК «СДС-Энерго».

ОАО «Алтайвагон» - один из крупнейших в России заводов по производству железнодорожного грузового подвижного состава. Основная продукция ОАО «Алтайвагон» - это около 20 моделей современных вагонов различных типов и конструкций, рассчитанных на перевозку любых грузов.

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск