Новости Рубцовска

Сантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?

Главные / Краевые

Алтайские предприятия принесли прибыль 28 миллиардов рублей

13 декабря 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. За 10 месяцев 2016 года с прибылью сработали практически 70% крупных и средних организаций. Такие данные приводит Алтайкрайстат. Размер прибыли составил порядка 28 миллиардов рублей, пояснили в Главном управлении экономики и инвестиций. Возросла доля прибыльных организаций в сельском хозяйстве. По итогам 10 месяцев текущего года она составила 92,8% при 85,7% в аналогичном периоде прошлого года. Прибыль в крупных и средних сельхозорганизациях увеличилась на 8,2%. Рост прибыли наблюдается в целлюлозно-бумажном производстве, издательской и полиграфической деятельности (в 2,3 раза), производстве резиновых и пластмассовых изделий (на 36,2%), производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования (на 2,5%), в химическом производстве (на 1,8%). Кроме того, увеличение прибыли также характерно для транспорта и связи (в 2 раза), оптовой и розничной торговли (на 5,9%), в том числе розничной торговли (на 9,7%), сообщает официальный сайт Алтайского края.

 

Фото с сайта liveinternet.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск