Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Краевые

Барнаулец продал свой автомобиль порталу Drom.ru за один миллион рублей

29 сентября определился очередной победитель проекта «Сделка на миллион». Александр из Барнаула разместил объявление о продажеHyundai Santa Fe 2006 года выпуска за 690 тысяч рублей, а продал ее за миллион. Покупателем выступил автомобильный портал Drom.ru

Напомним, Drom.ru в рамках нового проекта покупает у своих пользователей автомобили за миллион рублей. Всего этой осенью будет куплено 30 машин. Стать участником сделки может каждый. Для этого нужно подать или обновить объявление на сайте Drom.ru, установить реальную стоимость авто и согласиться с условиями сделки. Автомобиль должен принадлежать участнику сделки, быть б/у и стоить меньше одного миллиона рублей.

За отбор претендентов отвечает генератор объявлений (автоматическая система, выбирающая одного случайного претендента из числа участников). А вот определяет победителя – четвертая цифра после запятой в официальном курсе доллара США, установленного Центробанком РФ на день, следующий за определением счастливчика.

«Когда мы позвонили Александру, он уже знал о победе. Радости его не было предела. Он внимательно следил за курсом ЦБ, не ожидал победы, конечно, но надеялся. Последней цифрой в стоимости доллара оказалась единица, но поскольку претендент №1 вылетел — переход хода! У Александра уже давно есть желание приобрести Toyota Land Cruiser Prado в 120-м кузове — настала пора воплотить его в жизнь», — поделились представители портала.

Каждый будний день в одном из регионов определяется один счастливчик на миллион. Чтобы «сделки на миллион» распределились равномерно по всей России, организаторы выделили 6 географических зон: Центр, Юг, Урал, Сибирь Запад, Сибирь Восток и Дальний Восток.

Александр стал победителем в зоне Сибирь Запад, одновременно с ним определился и еще один обладатель миллиона из Сибири (зона Восток) Андрей из Кемеровской области.

Самый недорогой автомобиль-участник акции — Лада 2106 1984 года из Кемерова за 6000 рублей. Но есть и автовладельцы, которые не получат прибыль с продажи, например, 140 участников в объявлении назначили цену — 999 999 руб. Для них «Сделка на миллион» — это шанс продать авто по рыночной цене.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск