Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Эксклюзивно / Прямой разговор

18 апреля «Прямой разговор» с Татьяной Викторовной Сущевской Директором «Института дистанционных технологий»

Время проведения «

Прямого разговора» 18.04.2014г. с 11.00 до 12.00.
На вопросы рубцовчан, касающиеся поступления и обучения в институте, или колледже с применением дистанционных технологий, а именно получения высшего профессионального и среднего профессионального образования в престижных вузах и ссузах Москвы не выезжая из города, ответила Директор «Института дистанционных технологий» Татьяна Викторовна Сущевская.

 

Карапетян Фаина: Может ли моя дочь, проживающая в Италии (гражданка России) учиться в Российйском ВУЗе дистанционно и как это сделать?

Ответ: Да, может. От Вас потребуется сканированный аттестат, копия паспорта, ИНН (если имеется), 6 фотографий 3*4. Заявление и договор мы вышлем электронной почтой. Весь пакет  документов заполните и вы вышлете нам обычной почтой. Напишите какая специальность Вас интересует?  Наш адрес vtu.rub@mail.ru. Дистанционное обучение  становится все более и более популярным и имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными формами. Вы работаете над курсом, когда  это удобно, и столько, сколько это необходимо для Вас. Вы можете также  вернуться и посмотреть пройденный материал, работать быстро или медленно- в оптимальном для Вас темпе. Все это дает  известную свободу, и Вы выбираете режим обучения в соответствии со своими индивидуальными особенностями и обстоятельствами. Будем рады включить Вашу дочь   в число студентов.

 

Наталья Николаевна: В 2013 году сын поступил на платное дистанционное обучение в негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, Барнаульский филиал.Успешно сдал сессию и вот после Нового года я прочла в Интернете перечень образовательных организаций, чьи лицензии исключены из реестра лицензий в период с 01.09.2013 по 27.02.2014, и там нахожу Барнаульский филиал СГА. В учебном заведении говорят, что все в порядке с лицензией, платите и продолжайте обучение. Хотелось бы знать действительна ли лицензия у данного учебного заведения или нет. И что делать "бедным" студентам в том случае, если лицензия отозвана.

Ответ: Вопрос актуальный. Бывает так, что отзывают лицензии за какое-либо нарушение со стороны ВУЗА, но нужно узнать причину. Возможно лицензия не отозвана, а приостановлена на некоторый незначительный период, до устранения нарушений в образовательной деятельности. Унывать не стоит. Попробуйте попросить учебную часть выписать академическую справку за пройденный этап обучения. С ней вы  можете продолжить обучение в другом ВУЗе и по той же специальности. К нам тоже можете обратиться. Наш  электронный адрес vtu.rub@mail.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск