Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Выбор редакции / Городские

Народ голосует – партия побеждает!

14 мая 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. 22 мая 2016 года Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» впервые проводит народное голосование за кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Государственную Думу и Алтайское краевое Законодательное Собрание 18 сентября.

 

Сегодня выдвижение кандидатов перестало быть только внутрипартийным делом. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» идет по пути открытости, демократизации, гражданских инициатив, живо отзываясь на требования времени.

 

Как подчеркнул Юрий Кайро, директор Рубцовского филиала АО «Алтайвагон», сегодня партия заинтересована в появлении лидеров, готовых не только говорить о необходимости обновления, но и способных эту модернизацию осуществить.

 

Депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания по рубцовскому одномандатному избирательному округу № 33 Юрий Валентинович был избран в 2011 году. Основные вопросы, которые ему пришлось решать на избирательном округе, касались жилищно-коммунальной сферы, благоустройства дворовых территорий, ремонта внутриквартальных дорог, помощи учреждениям медицины, социальной сферы и образования.

 

«С этими «болевыми точками» муниципальных образований знаком любой депутат. И решение этих вопросов я считаю важнейшими в депутатской деятельности, наряду с законотворческой работой и тесном взаимодействии с различными органами власти», - сделал акцент на наиболее важных аспектах своей работы в качестве народного избранника Юрий Кайро.

 

Сегодня для участия в предварительном голосовании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в крае зарегистрировалось около 300 кандидатов. Процедура народного голосования пройдет 22 мая на 374 избирательных участках.

 

«У меня есть опыт работы в представительных органах власти городского и краевого уровня. Являясь депутатом и членом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», я всегда отстаивал и продолжаю отстаивать интересы жителей Рубцовска. Считаю это одним из важнейших направлений своей профессиональной и политической деятельности. Именно поэтому я принял решение участвовать в предварительном голосовании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - заявил Юрий Кайро.

 

Процедура предварительного народного голосования вступает в решающую фазу. Менее двух недель остается до даты выборов.

Поддержка, оказанная сильнейшему кандидату в ходе предварительного голосования, позволит ему использовать мандат доверия для выдвижения своей кандидатуры от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Государственную Думу и Алтайское краевое Законодательное Собрание.

 

Приходите 22 мая на избирательные участки и сделайте свой выбор в пользу достойных! Проголосуйте за людей, готовых отстаивать Ваши интересы в представительных органах власти!


Комментарии


  • житель Рубцовска | Гости

    Бред какой то,лучше бы занялись депутаты всех уровней городом в котором они живут,чем самопиаром.А то конкретных дел ноль,а самолюбования куча.Без всякого толку для города.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск