Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Выбор редакции / Городские

11-летней рубцовчанке нужна помощь

28 марта 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. В редакцию портала "вРубцовске.ру" обратился благотворительный фонд "Капля добра", в который обратилась рубцовчанка с просьбой помочь собрать средства на реабилитацию ее дочери, 11-летней Милены.

 

Текст обращения мамы Милены в Благотворительный фонд “Капля добра”:

                                        

Здравствуйте! Я мама красивой и доброй девочки – Милены 2004 г.р. Диагноз ДЦП, спастическая диплегия больше справа. Диагноз с 2005 г. Милена, как многие детки с ДЦП, каждый день дома занимается гимнастикой. В санаториях она по несколько часов в день занимается ЛФК в специальном костюме и это помимо других физиотерапевтических процедур, иглоукалывания, логопедов и т.д. Другой жизни она не знает. Не смотря на диагноз у Милены интеллект сохранен полностью, развивается по возрасту, учится в 4 классе по обычной общеобразовательной программе. Несмотря на 11 – летний возраст Милена перенесла 3 операции, каждая из которых давала новый толчок в развитии. В 2005 г. после операции научилась ползать, в 2014г. сделали еще 2 операции (январь, март) по устранению эквино-плоско-вальгусной деформации стопы. После операции 6 месяцев в гипсах и спицах. Результат превзошел все ожидания, через некоторое время Милена стала самостоятельно кратковременно стоять на ножках. Несмотря на положительную динамику после оперативного вмешательства требуется постоянная реабилитация в различных профильных учреждениях, которые к сожалению, не могут оказывать бесплатное лечение. Сегодня оплатить лечение, в котором нуждаются тяжелобольные дети, по силам не каждому. Материальных возможностей становится меньше, ребенок растет и драгоценное время для становления на ножки уходит. Я обращаюсь к Вам за помощью, нам она очень необходима. Доченьку необходимо спасать. Потому и прошу всех, кто может: помогите спасти нашу девочку! Я очень много встречала в жизни понимающих, отзывчивых людей, и уверена, что и на этот раз найдутся люди способные понять мои чувства и помочь! С Уважением мама Милены – Переворочаева Кристина Олеговна!!! 
 

                                                                             

Милене необходим курс реабилитации в “Реацентр Самарский” стоимостью 35 450 рублей.        

                    

Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд «Капля Добра».

 

Реквизиты для пожертвований для Переворочаевой Милены:                                                                                      

Получатель: БФ "КАПЛЯ ДОБРА"

ИНН 3906319842

Счет получателя: 40703810300000000284

Банк получателя: КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)

Корсчёт 30101810800000000701

БИК 042748701

Назначение платежа: для Переворочаевой Милены.

 

Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra  100 (100 - это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).

 

 Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/kaplyadobra

 

11-летней рубцовчанке нужна помощь
11-летней рубцовчанке нужна помощь


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск