Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Выбор редакции / Городские

Рубцовчане готовят массовое протестное мероприятие против плохих дорог

24 марта 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчане готовят очередной протестный пикет по поводу плохих дорог, если их вообще можно назвать дорогами. По словам организаторов протестного мероприятия, примерная дата его проведения 24 апреля 2016г. Также на пикете, все желающие смогут подписать петицию, которая будет отправлена во всевозможные инстанции города Москвы и Алтайского края.

 

Стоит отметить, что аналогичное мероприятие в Рубцовске проходило год назад, в нем приняло участие несколько сотен автомобилистов. В этом году, по прогнозам организаторов эта цифра будет значительно больше, потому как дорог в Рубцовске практически не стало, остались одни направления.

 

По словам заместителя начальника Управления Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству Владимира Веснина, чтобы отремонтировать городские дороги необходимо порядка 460 миллионов рублей.

 

Точное число и время проведения пикета и автопробега организаторы мероприятия обещают сообщить немного позже. Ну, а на данный момент организаторы объявили "месячный флешмоб" по подготовке пикета и автопробега, в процессе которого все желающие выразить свой протест по поводу плохих дорог могут заказать и наклеить на свое авто эмблему мероприятия.

 

Портал "вРубцовске.ру" продолжит следить за развитием событий. Оставайтесь с нами!


Комментарии


  • Алексей | Гости

    Такие акции по всей России проводить нужно

  • Флинт | Гости

    Только не привлекайте партии комуняк и жириновцев - эти телки всё испортят.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск