Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Выбор редакции / Городские

Благодаря «Лингве» китайский язык стал намного ближе для жителей Рубцовска

В Центре изучения языков «Лингва» начали работу сразу 2 преподавателя китайского языка. ДориЛифан, преподаватель английского языка, приехала в наш город на стажировку по международной программе из города Шанграо, КНДР. Марина Михайлова закончила педагогический университет с красным дипломом учителя китайского и английского языков, а недавно вернулась в родной город из очередной  стажировки в Китае.

 

И теперь в  «Лингве» звучит многоголосье из трех языков!

 

Те, у кого была мечта познать таинства китайского языка, уже приступили к занятиям. Особая многогранная интонация, сложная артикуляция,  волшебный мир иероглифов китайского языка завораживают. Обучение ведется в разных возрастных группах с разным уровнем владения английским языком. Не изучали английский - русскоязычный преподаватель, немного владеете – с переводом, свободно владеете – китайский через английский.

 

Те, кто изучают английский, практикуют разговорную речь в Английском клубе. Соединяя творчество и общение, Дори великолепно снимает языковой барьер. Первые занятия, конечно, посвящены китайской культуре, а впереди запланировано много интересных тем. Английский клуб открыт для всех возрастов, только на разных уровнях!

 

Вам тоже интересно? Звоните!

 

8-913-253-01-33

 

Благодаря «Лингве» китайский язык стал намного ближе для жителей Рубцовска


Комментарии


  • Анна | Гости

    Очень жаль, что автор статьи не знает, что КНДР - это Северная Корея, но никак не Китай. На самом деле, китаянку зовут Сю Лифан (Сю - фамилия, а Лифан - имя), Дори - это ее придуманное английское имя, поэтому звать ее "ДориЛифан" никак нельзя. Да и приехала она из города Шанжао, а не Шанграо. Надеюсь, что впредь автор будет внимательнее и серьезнее относиться к своему делу.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск